
Памятный подарок к 23 февраля
Вот намедни наткнулась на натуральный мастак ранг и решила, ась читателям нашего сайта беспременно достаточно занимательно познакомиться с этой простой и несусветно полезной техникой. Ведь ась самое ценное во нашей жизни? Конечно же, счастливые мгновенья, проведенные во кругу близких. Эти мгновенья запечатлены на фотографиях. Поэтому, город моему мнению, наиболее первый гостинец — это тот, тот сиречь иной несет во себя кусок истории, связывающей посереди внешне того, кому дарят, и того, кто дарит. Как украсить фотографиями футляр для IPad – вопрос сегодняшней статьи.
Украшение фотографиями
В данном мастак классе, оригинатор декорирует футляр для айпада. Если у вашего мужчины избавьте айпада, не беда. Предметом для украшения может статься стать, ась угодно, к примеру, записная книжица сиречь сшитая из ткани файл к ней. Главное, с тем чтобы декорируемая поверхность была тканевой. К примеру, удивительно подойдет плотный кремово-белый котон. Можете также поэкспериментировать С светлым джинсом.
Вам потребуется:
- декорируемая тканевая поверхность
- компьютер и жидкоструйный принтер
- бумага для термопереноса
- мощный утюг
Украшение чехла для Айпад
Итак, сделайте во выбранной вами программе, к примеру, фотошоп, подборку фотографий и создайте наклеивание из выбранных фотографий. Фото может статься быть несколько, они инда могут повторяться, создавая кое-какой узор.
Помните, стаффаж получится зеркальным, учитывайте это около распечатке.
Перенос изображения на ткань
Положите распечатанные изображения на лицевую тканевую кусок чехла и около помощи максимум раскаленного утюга переведите рисунок, воспользовавшись ровной поверхностью.
Украсить чехол
Как видите, город ни крошки близко, надобно лишь только суметь увидеть его, прикоснуться и поделиться с ближним. Этот суперуниверсальный гостинец достаточно своевременно и к 23 февраля, и к Дню рождения, и к какой годовщине, и к 8 Марта.
С наступающими праздниками!
Благодарим после маленькое город